Удобно, быстро и профессионально.
Мастер был Антон. Очень грамотный слесарь. Быстро провел диагностику подвески и тормозов и тут же на месте всё отремонтировали, плюс большой чтотна 2м этаже ребята торгуют запчастями для иномарок, сразу всё заказали и привезли быстро . Я очень доволен. Рекомендую. У меня Хонда Цивик.